কুষ্টিয়ায় জেল পলাতক ২ আসামি গ্রেফতার

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের পৃথক অভিযানে জেল পলাতক ২ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

৮ সেপ্টেম্বর, রবিবার রাতে দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গা এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. রতন আলী (২৫) নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়। সে দৌলতপুর উপজেলার হোগলবাড়িয়া ইউনিয়নের গাছেরদিয়াড় গ্রামের মো. হাবিবুর রহমানের ছেলে।

অপরদিকে একইদিন রাতে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ইবি থানার হরিনারায়নপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে মো. সোহাগ (৩৮) কে গ্রেফতার করা হয়। সে একই গ্রামের মহিউদ্দিন বিশ্বাসের ছেলে।

উভয়ই গত ৭ আগষ্ট কুষ্টিয়া জেলা কারাগার থেকে পালিয়ে যায়।

র‌্যাব সূত্র জানায়, ৭ আগষ্ট কুষ্টিয়া জেলা কারাগার থেকে ৯৮জন কারাবন্দি জেলেখানার তালা ভেঙ্গে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় কুষ্টিয়া মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয় যার নং ১০।

জেল পলাতক আসামিদের গ্রেফতারে র‌্যাব উদ্যোগী হয়ে গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে। এরই সূত্র ধরে রবিবার রাত ৯.৩০টায় দৌলতপুরের আল্লারদর্গা থেকে রতন আলী এবং রাত ১০টায় ইবি ধানার হরিনারায়নপুর গ্রাম থেকে সোহাগকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-১২ সিপিসি-১ কুষ্টিয়া ক্যাম্পের অভিযানিক দল।

পরবর্তীতে গ্রেফতার হওয়া দুই আসামিকে কুষ্টিয়া মডেল থানায় হস্কান্তর করে র‌্যাব।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *